Вестник Кавказа

"Анжи" проведет зимние сборы в Турции

"Анжи" проведет зимние сборы в Турции
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Махачкалинский "Анжи" определился с планами на зимнюю паузу. По словам главного тренера махачкалинцев Магомеда Адиева, два сбора команда проведет в Турции.

"Как мне сказал спортивный директор, по крайней мере два сбора мы проведем в Турции. Понятно, что зимой должно быть три сбора, но мне сказали о двух", - отметил наставник.

"Мы с такими ощутимыми потерями добрались до этого финиша (первой части чемпионата России - прим. ред.), и мне, команде надо выдохнуть. В последнее время игры шли, и это поглощало, как какой-то комбайн", - добавил он.

"Благодаря помощникам, медицинскому, административному штабам мы держали наш, можно сказать, остров и пытались вместе выйти из этой истории достойно", - цитирует его ТАСС.

При этом Адиев отметил, что клубу в какой-то мере удалось это сделать. "Конечно, нам всем сейчас нужен отдых", - заключил главный тренер.

Напомним, с начала сезона "Анжи" испытывает серьезные финансовые проблемы. По словам генерального директора клуба Олега Флегонтова, из-за финансовых проблем махачкалинцы могут сняться с чемпионата России после зимней паузы. В свою очередь, главный тренер "Анжи" Магомед Адиев сообщил ранее, что в течение нынешнего сезона футболисты и тренеры не получали зарплату. Также он не исключил, что во втором круге будут доигрывать футболисты из молодежной команды.

11910 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ