Вестник Кавказа

Авиавласти Грузии разрешили "Победе" летать в Тбилиси

Лоукостер "Победа" получил разрешение от авиавластей Грузии на рейсы в Тбилиси из регионов России. Такое сообщение распространил сам перевозчик.

В нем говорится, что "Победа" совершит полностью все рейсы в Тбилиси из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Перми, которые должны были осущеститься со 2 ноября текущего года.

"Авиакомпания "Победа" обращает внимание, что время вылета всех рейсов в Тбилиси из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Перми скорректировано. Соответствующая информация направляется каждому клиенту индивидуально", - цитирует сообщение перевозчика "Интерфакс".

Напомним, 26 октября "Победа" сообщила об отказе грузинских авиавластей в выдаче разрешения на полеты в Тбилиси из ряда российских городов, из-за чего рейсы до 1 ноября были отменены. Агентство гражданской авиации Грузии тогда пояснило, что, согласно договору с российскими авиавластями, полеты между двумя странами по так называемой "треугольной схеме" могут производиться, только если в ней не фигурируют Тбилиси и Москва.

10070 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ