Вестник Кавказа

Азербайджан примет Неделю инноваций

Азербайджан примет Неделю инноваций

InnoWeek (Неделя инноваций) состоится в Баку с 18 по 24 ноября. Проект предполагает проведение конференций, форумов и выставок в сфере последних новшеств высоких технологий и инноваций.

По данным организаторов мероприятия, 18 октября состоится финал проекта "I2B – От идеи к бизнесу", на котором будут определены победители 2019 года. 19 октября в рамках проекта Robopark начнет работу выставка Roboday.

Затем, 21-22 октября пройдет 2-й Бакинский форум по электронной коммерции (BEF - 2019), посвященный различным направлениям электронной коммерции, в ходе которого пройдет круглый стол на тему "Политический взгляд на инновационную экосистему", передает Тренд.

23 октября состоится Euroasia İnnovation Day, который будет организован совместно с Huawei. На церемонии İnnovation Awards Gala будут объявлены победители в номинациях "Стартап года", "Инфлюэнсер года", "Инновационное мероприятие года", "Инновационный проект года", "Представитель инновационной экосистемы года".

В заключительный день форума будет организована платформа Kaspersky Security Day.

Организаторы проекта – Министерство транспорта, связи и высоких технологий совместно с Центром Гейдара Алиева, а также с Общественное объединение "Региональное развитие" Фонда Гейдара Алиева, Молодежный фонд Азербайджана, Агентство инноваций, Программа развития ООН, компаниями Azercell и Microsoft.

13990 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ