Вестник Кавказа

Азербайджанские борцы выиграли "серебро" и "бронзу" чемпионата Европы среди кадетов

Борцы греко-римского стиля из Азербайджана завоевали еще две медали кадетского чемпионата Европы, проходящего в Фаенце (Италия).

Лачын Велиев (92 кг) проиграл в финальной схватке и стал серебряным призером первенства, а Аллахверди Алиев (71 кг) взял "бронзу".

Нихад Гулузаде (51 кг) уступил в поединке за третье место.

На данный момент в копилке сборной Азербайджана три золотые, одна серебряная и две бронзовые медали.

Ранее сегодня Фарид Садыхлы занял первое место в категории 45 кг. Накануне Мелик Алиев (48 кг) и Нихад Мамедли (55 кг) завоевали по золотой награде, а Хасай Гасанлы (65 кг) выиграл "бронзу".