Вестник Кавказа

Дебошир с авиарейса Сочи-Москва стал фигурантом административного дела

В небе над Кубанью случился очередной инцидент: житель Санкт-Петербурга, будучи пассажиром авиарейса Сочи-Москва, устроил дебош на борту воздушного судна, из-за чего лайнер пришлось посадить в Краснодаре.

"Сотрудникам транспортной полиции в аэропорту Краснодара поступило сообщение от диспетчера о том, что на борту самолета сообщением Сочи - Москва находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения. Во время полета мужчина стал вести себя агрессивно, бранился, отвечал грубостью на замечания экипажа и не выполнял их требования, создавая угрозу безопасности воздушного судна. Командир принял решение о вынужденной посадке самолета в аэропорту Краснодара и снятии авиадебошира с рейса", - сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, добавив: медицинское освидетельствование показало, что 35-летний перетбуржец находится в состоянии алкогольного опьянения, передает ТАСС.

Полицейские доставили правонарушителя в отдел полиции. В отношении задержанного возбуждено административное дело, он помещен в комнату административных задержанных до решения суда.

8820 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ