Вестник Кавказа

Дмитрий Савельев поздравил Ильхама Алиева с Днем Государственного флага Азербайджана

Дмитрий Савельев поздравил Ильхама Алиева с Днем Государственного флага Азербайджана

Руководитель Межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан, депутат Госдумы Дмитрий Савельев поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Государственного флага Азербайджанской Республики.

"Глубокоуважаемый господин президент! Позвольте от всей души поздравить Вас и весь братский азербайджанский народ с Днем Флага Азербайджанской Республики!", - говорится в телеграмме.

В ней также подчеркивается, что государственный флаг является одним из самых сильных символов, который вдохновляет воинов на подвиги во имя родной страны, спортсменов - на новые рекорды во славу своего народа, вызывает чувство гордости за свою родину, напоминает каждому гражданину о том, что за ним стоит сильное государство.

"Блестящий политик и талантливый стратег Вы ведете свой народ под флагом Азербайджана к покорению все более сложных вершин, планомерно укрепляя международный статус Республики и благосостояние ее жителей. Искренне желаю Вам лично и братьям-азербайджанцам новых блестящих успехов в добрых делах на благо Родины, счастья и достатка каждой семье, мира и благополучия каждому дому!", - отметил Дмитрий Савельев.

10245 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ