Вестник Кавказа

Элегантная Савченко шокировала Раду своим новым имиджем

Один из самых ярких событий первого дня пленарной недели украинского парламента стал имидж Надежды Савченко.  Экс-летчицу было не узнать - новоиспеченный депутат пришла в Раду совершенно в новом облике. Члены Верховной Рады были шокированы кардинальным изменением в имидже.
 
Впервые политики смогли увидеть Надежду с женской сумочкой в руках. Бывшая военнослужащая и заключенная пришла на работу в парламент на каблуках, а на шее красовался шарфик. Однако, как отмечают модные эксперты, сам стиль одежды был изменен только частично.

Савченко никак не может расстаться с брюками, хотя в этот раз предпочла более элегантную модель. На ней была надета также строгая белая блуза. Всё это выглядело достаточно респектабельно и красиво. Правда, отмечают киевские модницы, не хватало всё же женственности в манере держаться.

Ранее Надежда говорила, что не собирается делать даже макияж и маникюр, чтобы не продать за эти маленькие удовольствия Украину или, по её словам, "не скурвиться".
Как сообщала нардеп, она, как и все простые украинцы, одевается в секонд-хенде. Очевидно, Надежда всё же решила поступиться некоторым своим принципам, пишет портал политхаос.

Напомним, что Надежда Савченко была наводчиком батальона "Айдар", по вине которой погибли российские журналисты Игорь Корнелюк и Антон Волошин: в июне 2014 года она узнала координаты расположения съемочной группы ВГТРК и сообщила их боевикам – после чего находившиеся в Украине с мирной миссией граждане России были обстреляны из минометов. Вскоре после этого под видом беженки она проникла в Россию, но была задержана и заключена под стражу по обвинению сначала в пособничестве, а затем в соучастии в убийстве журналистов. В 2016 году была признана виновной в этом и приговорена к 22 годам заключения в колонии общего режима, затем помилована указом президента России и выдана Украине в обмен на российских граждан Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

60730 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ