Вестник Кавказа

Евкуров готов поучаствовать в телешоу "Битва за миллиард"

Евкуров готов поучаствовать в телешоу "Битва за миллиард"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил о готовности принять участие в телевизионном шоу "Битва за миллиард", разработанном Агентством стратегических инициатив (АСИ).

"В последнее время республика достигла высоких результатов в области социально-экономического и инвестиционного развития", - отметил он. "Это показала наша недавняя поездка в Катар и Сочинский форум", - добавил руководитель республики. "Ингушетии действительно есть что предложить, как российским, так и зарубежным инвесторам", - считает он. "Поэтому нам проект АСИ очень интересен. С удовольствием приму участие", - заявил глава Ингушетии.

При этом Евкуров отметил, что в республику еще не поступила официальная информация о конкурсе. "Как только она появится, детально проработаем план участия и само выступление", - цитирует его ТАСС.

О проекте АСИ стало известно 7 марта, когда директор направления "Новый бизнес" агентства Артем Аветисян сообщил, что губернаторы смогут представить инвестиционный потенциал своих регионов в новом телешоу с призовым фондом в 1 млрд рублей.

7900 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ