Вестник Кавказа

Евкуров попросил рассказывать ему о "злачных местах" и тунеядцах

Евкуров попросил рассказывать ему о "злачных местах" и тунеядцах
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров призвал жителей региона сообщать ему лично о тунеядцах и "злачных местах", где собираются сомнительные компании. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.

По словам Евкурова, на прошлой неделе в республике было совершено всего шесть преступлений, одно из них - убийство. Все эти преступления удалось оперативно раскрыть, а причастный к убийству мужчина пришел с повинной в полицию и сдал орудие преступления.

Глава Ингушетии пояснил, что, по предварительной информации, убийство произошло в ходе ссоры при совместном распитии алкоголя.

"В этой связи дал поручение Совбезу совместно с Советом тейпов изучить предпосылки для совершения данного преступления. Местные жители, как правило, осведомлены бывают о местах, где собираются компании для сомнительного "отдыха". Почему о них не знают главы муниципальных образований, участковые и почему не реагируют – это вопрос, в котором я буду позже разбираться, и принимать соответствующие меры", - пообещал Евкуров.

"Просьба к жителям республики, присылать мне в директ социальных сетей сообщения о подобных "злачных" местах и людях, которые ведут праздный образ жизни, - обратился он.

8150 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ