Вестник Кавказа

Фермера с двумя детьми убил работник в Казахстане

Оперативники департамента внутренних дел Жамбылской области за несколько часов задержали мужчину, убившего фермера и двоих его детей. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

На ферме, недалеко от поселка Далакайнар Шуского района, сотрудники следственно-оперативной группы сначала нашли только два тела. Сам фермер был убит во дворе, а тело его 17-летней дочери находилось в доме.

"В процессе осмотра места происшествия и проведения других следственных действий, в кустах, в 150 м от дома, полицейские нашли еще одно тело. Убитый оказался сыном фермера", - цитирует сообщение ДВД Спутник-Казахстан.

Юноше было 16 лет.

Установив, что крестьянское хозяйство покинул один из наемных рабочих, правоохранители предположили, что преступление совершил именно он, и объявили его в розыск.

42-летнего подозреваемого был задержан через несколько часов. Он ехал на мотоцикле, украденном с фермы. При обыске у мужчины него изъяли деньги, ценности и прочие вещи, похищенные из дома фермера. В итоге задержанный дал признательные показания. На время следствия он взят под стражу и помещен в следственный изолятор.

9430 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ