Вестник Кавказа

Финалисты украинского шоу "Зважені та щасливi" побывали в романтическом путешествии в Баку (ВИДЕО)

Финалисты 7 сезона украинского шоу "Зважені та щасливі" Алина Буць и Максим Письмиченко в последнем испытании сезона получили право отправиться в романтическое путешествие. Благодаря этой поездке, пара впервые побывала за границей и вовсю насладилась прелестями столицы Азербайджана - Баку. Бакинские каникулы пары показали на популярном украинском телеканале СТБ. 
Пара побывала в заповеднике Янардаг  и в других интересных местах Азербайджана.
"Место семейного и романтического отдыха", "Новый конкурент Турции и Египта" - такие восторженные комментарии об Азербайджане и городе Баку прозвучали в финале шоу "Зважені та щасливi" говорится в сообщении  пресс-службы Национального бюро по развитию туризма, которое выступило организатором съемок передачи. Поддержку съемкам также оказала национальная авиакомпания АЗАЛ. 
"Украинский рынок является одним из основных для привлечения туристов в страну. Потому Национальное бюро по развитию туризма активно работает в данном направлении. В частности, при партнерстве с украинской авиакомпанией МАУ в Азербайджан приглашаются турагенты, журналисты и блогеры. Кроме того, Национальное бюро по развитию туризма провело в Киеве презентацию потенциала азербайджанского туризма для десятков туристических компаний»,  - говорится в сообщении. 
В 2017 году Азербайджан посетили 57 756 туристов из Украины. Это седьмой показатель среди стран мира, откуда в Азербайджан прибыли туристы. 
"Зважені та щасливi" украинская версия популярного американского шоу The Biggest Loser, транслирующаяся на украинском телеканале СТБ. Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да ещё и бороться за денежный приз. Шоу имеет высокий рейтинг - его финал на этот раз посмотрели 13 миллионов зрителей.

10430 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ