Вестник Кавказа

Габулов развеял слухи о своем уходе из "Алании"

Габулов развеял слухи о своем уходе из "Алании"

Бывший вратарь сборной России, а ныне президент владикавказской "Алании" Владимир Габулов опроверг сообщения о своем уходе из клуба.

"Дорогие болельщики «Алании»! Начну с главного: я - президент ФК "Алания" и никуда уходить не собираюсь. Уже два месяца у нас потерян контакт с учредителями клуба Владимиром Валерьевичем и Даниилом Владимировичем Гуриевыми. Мы пытаемся встретиться, чтобы обсудить развитие «Алании» и другие рабочие вопросы, но ответа нет. По какой причине это происходит, мне неизвестно. Постоянно появляются информационные вбросы о том, что я ушёл из клуба и в управленческом аппарате будут изменения", - поведал Габулов.

"Мы будем придерживаться выбранного курса - никто уходить из "Алании" не собирается. Мы остаемся вместе с болельщиками, вместе с клубом. "Алания" - народная команда, она принадлежит болельщикам и республике. Важно сохранить это взаимопонимание и единство, в том числе с учредителями. Только в таких условиях будет достигнут результат. Клуб должен жить, развиваться и играть на самом высоком уровне. К сожалению для всех нас, сейчас происходят непонятные вещи. Видимо, кто-то очень хочет помешать нам сойти с выбранного курса", - цитирует президента "Алании" Чемпионат.com.

"Хочу заверить болельщиков, что мы ни в коем случае не будем поддаваться на провокации. Плечом к плечу мы все движемся дальше и не намерены сбавлять обороты. Прошу болельщиков сейчас объединиться, доверять только официальной информации и игнорировать вбросы с целью расшатать обстановку в "Алании", - заключил Габулов.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация, что Владимир Габулов больше не будет занимать пост президента футбольного клуба "Алания". По данным источника, Габулов не поладил с новыми учредителями некогда знаменитого футбольного клуба, которыми сейчас являются бизнесмены-металлурги из Красноярска. Речь идет о семье Даниила Гуриева.

11770 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ