Вестник Кавказа

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии нового гипермаркета Bravo в Баку

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии нового гипермаркета Bravo в Баку
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, первый вице-президент Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева сегодня приняли участие в открытии расположенного у станции метро "Кероглу" нового гипермаркета сети маркетов Bravo.

Им рассказали об условиях, созданных в гипермаркете. Bravo считается крупнейшей сетью гипермаркетов Азербайджана.

Было заявлено, что общая площадь данного торгового объекта, строительство которого стартовало в мае прошлого года, превышает 7 га, торговая площадь - 8 тыс кв м. Площадь крытой и открытой автостоянки гипермаркета равняется более 11 тыс кв м. На этих стоянках одновременно можно парковать порядка 800 машин. В гипермаркете, оформленном в современном стиле и с большим вкусом, есть все возможности для покупок, широкий ассортимент различной продукции. В новом гипермаркете покупатели также могут купить продукты частной торговой марки Bravo, качественные непродовольственные товары различного ассортимента.

Было сказано, что более 90% продовольственных продуктов в маркетах и гипермаркетах сети Bravo - это местная продукция. Ильхам Алиев выразил удовлетворение в связи с этим и передал свои поздравления.

В гипермаркете будут работать Bravo Cafe, специальная зона для детей, отделение Kapital Bank, ресторан McDonalds, "Buta аптека".

Гипермаркет Bravo имеет большое значение и для создания новых рабочих мест: работой обеспечены 335 человек. Их среднемесячная зарплата составляет около 540 манатов. Новый гипермаркет Bravo, как и другие торговые объекты данной сети, отличается своей профессиональной командой. Хорошо обученный и опытный рабочий персонал будет предоставлять клиентам образцовое обслуживание.

В заключение было сделано фото на память.

12505 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ