Вестник Кавказа

Хабиб Нурмагомедов получил в подарок от земляков машину и участок земли

Руководство Хасавюртовского района и многочисленные болельщики накануне провели торжественный прием чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, - сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

"UFC в Дагестане и в России настолько популярно, что уже целое поколение молодежи, для которых Хабиб Нурмагомедов - непререкаемый авторитет, начали массово заниматься спортом. Желаю Хабибу Нурмагомедову дальнейших заслуженных побед, крепкого здоровья, успехов и благополучия" – рассказал на встрече глава района Джамбулат Салавов, добавив, что что Хабиб Нурмагомедов, как настоящий профессионал и ответственный человек, выполнил свое обещание, данное своим болельщикам и молодежи муниципалитета, и привез чемпионский пояс победителя UFC в район, передает "АиФ-Дагестан".

Хабиб Нурмагомедов посоветовал молодежи вести здоровый образ жизни, быть упорными в достижении цели и не бояться трудностей. "Только постоянный труд и воля характера, поможет в дальнейшем добиться результатов, необязательно в спорте - есть еще много разных профессий", - подчеркнул Нурмагомедов.

Руководство района на встрече вручило чемпиону UFC ключи от автомобиля "Лада Веста" и сертификат на земельный участок.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом UFC в легком весе, в начале апреля одержав победу над американцем Элом Яквинту.

11005 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ