Вестник Кавказа

Кадыров: Путин должен остаться президентом

Кадыров: Путин должен остаться президентом
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Владимир Путин должен сохранить президентский пост и после 2018 года, когда состоятся очередные президентские выборы в России. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Instagram.

"Считаю необходимым высказать свое мнение, основанное на мнении всех жителей Чечни и, уверен, мнении миллионов россиян - Владимир Владимирович должен быть нашим всенародным кандидатом на очередных выборах, должен быть Президентом России и после 2018 года. Почему я об этом говорю? Потому что знаю мнение народа, и потому что Владимир Владимирович обязан принять участие в выборах, ибо это воля россиян, российского народа", - подчеркнул Кадыров.

Кадыров добавил, что Путин пользуется непререкаемым авторитетом как в России, так и во всем мире.

По его словам, он сумел вывести страну из глубокого кризиса, в котором она оказалась в девяностые годы, а позднее спас от международного терроризма, порожденного Западом и спецслужбами недружественных стран.

"Весь мир стал свидетелем того, как титанические усилия России продвинули процесс нормализации ситуации на Ближнем Востоке" — приводит РИА Новости слова Кадырова.

7645 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ