Вестник Кавказа

Кадыров поздравил Баскова с днем рождения (ВИДЕО)

Кадыров поздравил Баскова с днем рождения (ВИДЕО)
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил российского певца, народного артиста ЧР и РФ Николая Баскова с днем рождения. Поздравительное видео он выложил у себя в Instagram.

Кадыров напомнил, что Басков взошел на музыкальный Олимп почти 20 лет назад и до сих пор остается на нем. По словам главы Чеченской Республики, талант певца получил признание не только в регионах России, но и в других странах.

Особенно прочными дружескими узами, по словам Кадырова, Басков связан именно с Чечней. Артист впервые посетил республику, когда она была в руинах. "И с тех пор он систематически бывает в Грозном, посещает горные районы, выступает перед благодарными жителями Чечни!" - поделился Кадыров.

Глава региона пожелал певцу здоровья и дальнейших творческих высот.

Дорогие друзья! Сегодня день рождения дорогого ДРУГА, Народного артиста Чеченской Республики и Российской Федерации, золотого голоса России @nikolaibaskov Николая Баскова. Почти двадцать лет назад он покорил сердца россиян и граждан многих стран своим многогранным талантом! Николай Викторович с первой же попытки «захватил» музыкальный олимп, и с тех пор не покидал его никогда. Его заслуги высоко оценены многими странами, а также регионами России. Николай Викторович многократно становился обладателем премии «Золотой граммофон». Особенно тесные дружеские отношения его связывают с Чечней. Басков впервые приехал в республику, когда она лежала в руинах. И с тех пор он систематически бывает в Грозном, посещает горные районы, выступает перед благодарными жителями Чечни! Я искренне поздравляю Николая Викторовича с днём рождения, желаю ему крепкого здоровья и новых творческих высот! #Кадыров #Россия #Чечня #Басков

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Окт 15 2017 в 9:59 PDT

11335 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ