Вестник Кавказа

Кадыров поздравил полицейских борцов с наркотиками (ВИДЕО)

Кадыров поздравил полицейских борцов с наркотиками (ВИДЕО)
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил работников подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД с их профессиональным праздником. Соответствующую запись он разместил в своем Instagram.

По его словам, благодаря успехам медицины в прошлое ушли опустошительные эпидемии, убивавшие миллионы человек, но теперь пришла новая беда – наркотики, которые уносят жизни молодых людей во всех странах мира.

"Масштабы катастрофы были бы более широкими, если бы с распространителями и торговцами не вели активную борьбу сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД, отмечающие День своего создания. Эта борьба носит бескомпромиссный характер, ведется совместно с духовенством, молодежными организациями, местными и республиканскими органами власти", - поведал Кадыров.

Глава Чечни уточнил, что в республике удалось добиться существенных результатов, однако нельзя окончательно одолеть это зло только в рамках одного региона – с бедой надо бороться всем миром.

Дорогие друзья! За последние десятилетия медицина достигла невиданных успехов. Во всём мире одержана победа над многими эпидемиями, уносившими жизни миллионов человек, опустошавшими города и населенные пункты. Но смену эпидемиям пришла новая всемирная беда - наркотики! Они косят молодежь во всех странах мира. Почему молодежь? Потому что до старости наркоманы не доживают. Масштабы катастрофы были бы более широкими, если бы с распространителями и торговцами не вели активную борьбу сотрудники @unk_mvd95 подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД, отмечающие День своего создания. Эта борьба носит бескомпромиссный характер, ведётся совместно с духовенством, молодежными организациями, местными и республиканскими органами власти. В Чеченской Республике достигнуты большие результаты, но полностью победить зло в отдельно взятом регионе невозможно, если не взяться за него всем миром! Я искренне поздравляю с праздником начальника управления, дорогого БРАТА Гайрбека Делимханова и весь личный состав. Желаю успехов и удачи! #Кадыров #Россия #Чечня #МВД

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Дек 6 2017 в 1:27 PST

9665 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ