Вестник Кавказа

"Карабах" покидает Лигу чемпионов, ЦСКА сыграет в Лиге Европы

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Только что завершилась встреча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и московским ЦСКА. Победу в матче со счетом 2:1 одержали футболисты английской команды.

Счет в конце первого тайма открыли армейцы - гол забил Алан Дзагаев. Однако во второй половине встречи точные удары Ромелу Лукаку и Маркуса Рэшфорда на 64-й и 66-й минутах склонили чашу весов в пользу хозяев поля.

Таким образом, ЦСКА покидает Лигу чемпионов, весной красно-синие сыграют в 1/16 финала Лиги Европы

Также завершил свое выступление в главном клубном европейском турнире ФК "Карабах". Азербайджанский клуб уступил на выезде итальянской "Роме" со счетом 0:1. Единственный гол забил на 53-й минуте полузащитник римлян Диего Перотти.