Вестник Кавказа

Кавказский заповедник открыл свои двери для туристов с Востока

Кавказский заповедник открыл свои двери для туристов с Востока

Туристы из девяти государств Ближнего и Среднего Востока с декабря станут гостями троп Кавказского государственного природного биосферного заповедника - договор об этом руководство заповедника заключило с российским туроператором, сообщили в пресс-службе организации.

"Мы заключили агентский договор с туроператором, который имеет представительства на Ближнем и Среднем Востоке и контактирует с арабскими туроператорами. В соответствии с этим договором, иностранные туристы из девяти государств Ближнего и Среднего Востока, в том числе Омана, Бахрейна, Катара, Индии, Саудовской Аравии, уже с декабря станут постоянными гостями нашего заповедника", - сказали в пресс-службе, передает ТАСС.

Туристы получат представление об уникальном климате заповедной зоны, познакомятся с эндемиками животного и растительного мира и обитателями вольерного комплекса. Первый заезд восточных гостей состоится 6 декабря. Каждая группа будет состоять из 25-40 человек, которые будут прилетать в Россию рейсом из Дубая в Сочи два раза в месяц, - уточнили в заповеднике.

8545 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ