Вестник Кавказа

Команда Азербайджана выиграла заезд третьего дня "Танкового биатлона"

Команда из Азербайджана одержала победу в заезде третьего дня конкурса Армейских международных игр "Танковый биатлон – 2018". Об этом сообщил главный судья конкурса генерал-майор Роман Бинюков, добавив, что первое место с Азербайджаном делят команды Венесуэлы и Китая.

Сообщается, что экипаж Венесуэлы выиграл первый из заездов, за ним следует команда Монголии, и на третьем месте – танкисты Лаоса.

Во втором заезде, по предварительным данным, победу одержали танкисты из Китая, за ними следует экипаж Казахстана, отставший от лидера меньше чем на минуту. Третьими стали танкисты Кувейта, сборная Уганды финишировала последней, передает ТАСС.

В третьем заезде, опередив экипажи Индии, Зимбабве и ЮАР, лучшими стали танкисты из Азербайджана.

"Танковый биатлон - 2018" стартовал 28 июля в рамках IV Армейских международных игр.