Вестник Кавказа

Квирикашвили: "Грузинская мечта" получила огромнейшую поддержку избирателей

Квирикашвили: "Грузинская мечта" получила огромнейшую поддержку избирателей
© Фото: Сайт правительства Грузии

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили провел брифинг в центральном офисе партии "Грузинская мечта". Он поблагодарил всех, кто на прошедших накануне парламентских выборах проголосовал за "Грузинскую мечту", выразив таким образом партии большое доверие. Глава правительства также выразил уверенность в том, что второй тур пройдет при высокой активности избирателей и победят достойные кандидаты.

По его словам, эта "огромнейшая поддержка" означает, что "большинство избирателей управление страной в течение последующих четырех лет доверяет" именно "Грузинской мечте". "Это очень радостно для нас и в то же время - это огромная ответственность, которой наша команда, каждый из нас ответит удесятеренным трудом", - цитирует Квирикашвили Грузия Онлайн.

Премьер отметил, что, согласно предварительным данным, во многих избирательных округах состоится второй тур. "Убежден, что во втором туре тоже будет высокая активность избирателей и победят достойные кандидаты", - подчеркнул Квирикашвили.

Напомним, согласно последним предварительным данным ЦИК, по итогам парламентских выборов "Грузинская мечта" набирает 48,6% голосов.

9330 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ