Вестник Кавказа

Лагерь для беременных и мам с детьми появится в Сочи

В марте нынешнего года в Сочи начнет свою работу первый в России образовательный лагерь для беременных и мам Mama’s Camp.

Mama’s Camp предложит своим участницам две уникальные программы, каждая из которых будет проходить в течение шести дней в режиме интенсива. Лучшие специалисты страны выступят в качестве спикеров и расскажут о беременности, родах и воспитании детей.

Программой предусмотрены занятия со "Школой идеального тела для мам" и "Семейной мягкой школой". В качестве экспертов в лагерь приедут звездные мамы. В частности, в лагере побывают телеведущая Тутта Ларсен, главный редактор журнала "Роды.ру" Татьяна Буцкая и Дарья Пынзарь.  Беременных участниц разместят в отеле Bridge Resort в Имеретинской долине Сочи, а мам с детьми - в отеле "Горки Панорама", расположенном на высоте 960 метров над уровнем моря в Красной Поляне, пишет Юга.ру.

В лагерь можно приехать из любой точки страны, возможны также семейные заезды. Планируется, что первые заезды для беременных пройдут с 20 по 25 марта и с 1 по 22 апреля, а для мам с детьми - с 22 по 27 мая и с 12 по 17 июня.

11760 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ