Вестник Кавказа

Летний читальный зал библиотеки имени Лермонтова спортивно откроется в Ставрополе

Летний читальный зал библиотеки имени Лермонтова спортивно откроется в Ставрополе
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Торжественное открытие Летнего читального зала Ставропольской краевой научной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова, на этот раз посвященное Чемпионату мира по футболу в России, пройдет 14 июня в парке "Центральный". Об этом рассказали в отделе рекламы и организации массовой работы библиотеки.

В литературно-спортивном празднике "Через книгу в мир спорта" смогут поучаствовать любители как футбола, так и чтения. Мероприятие зарядит яркими эмоциями и даст победный настрой перед первым матчем ЧМ-2018, в котором сойдутся сборные России и Саудовской Аравии.

В программу праздника на свежем воздухе войдут викторины, конкурс кричалок, вдохновляющие музыкальные и танцевальные композиции, мастер-класс по владению мячом, выступление группы чирлидеров в поддержку российских футболистов, выступление команды "Оффбитс Шоу Тим" и многое другое.

После открытия читальный зал Лермонтовки продолжит свою работу. Все желающие смогут прийти туда, чтобы отдохнуть на свежем воздухе с книгой или журналом, пишет "Сайт Ставрополя 1777".

17710 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ