Вестник Кавказа

Маргвелашвили: «Грузинская мечта» пиарится на мне

Грузинский президент Георгий Маргвелашвили обвинил сегодня «Грузинскую мечту» в том, что они используют атаки на него в качестве пиара своего кандидата на предстоящих осень президентских выборах.

«Грузинская мечта начала избирательную кампанию черным пиаром против меня. Другого смысла в текущей избирательной кампании мы не видим. Это просто ежедневное обвинение президента в грехах любого типа», - сказал он, предположив, что это объясняется проблемами «Грузинской мечты» с выбором своего кандидата.

«Каждый день мы видим безуспешные инициативы черного пиара, которые, по-моему, связаны с тем фактом, что у политической команды "Грузинской мечты", которая фактически в течение четырех лет боролась с институтом президента и пыталась демонтировать институт президента, не сформирован взгляд по поводу своего кандидата в президенты», - приводите его слова Спутник-Грузия.

Также Маргвелашвили выразил уверенность в том, что в черный пиар «Грузинской мечты» не верит никто из граждан. «Я уверен, что в будущем эти абсурдные волны продолжатся. Честно говоря, я серьезно не воспринимаю этот растерянный черный пиар, и я не думаю, что он на кого-то действует», - заключил президент.

10890 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ