Вестник Кавказа

Муж до смерти забил жену в Ереване

Муж до смерти забил жену в Ереване
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Житель Еревана насмерть забил 30-летнюю жену. Предварительное следствие по делу завершили в следственном управлении СК Армении по Еревану.

Сообщение о смерти женщины 1986 года рождения было получено из медцентра "Армения". Погибшая была госпитализирована с диагнозом "Политравма, бессознательное состояние", 7 мая она умерла, не приходя в сознание.

По данному факту было открыто уголовное дело. Следователи сумели получить доказательства того, что женщина получила несовместимые с жизнью травмы из-за многочисленных ударов, нанесенных супругом по жизненно важным органам, пишет "Новости-Армения".

Выяснилось, что между мужем и женой на бытовой почве часто возникали ссоры. Во время одной из них мужчина нанес женщине множество ударов тупыми твердыми предметами по жизненно важным органам. Затем он сбросил ее головой вниз с лестничной площадки в сторону подвального этажа, причинив несовместимые с жизнью травмы.

Теперь ему предъявлено обвинение по ч.1 ст.104 УК РА "Убийство", он взят под арест. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору, осуществляющему надзор за предварительным следствием по уголовному делу.

13365 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ