Вестник Кавказа

Наставник "Анжи" поведал о проводниках своих идей в команде

Наставник "Анжи" поведал о проводниках своих идей в команде

Главный тренер махачкалинского клуба "Анжи" Магомед Адиев назвал футболистов, которых он считает проводниками своих идей на поле.

В первую очередь наставник отметил полузащитника Владислава Кулика и защитника Ивана Новосельцева. Также он выделил ганского хавбека Мохаммеда Рабиу и венесуэльского нападающего Андреса Понсе.

"Рабиу очень профессионален. Какую задачу бы я ему не поставил, он досконально пытается узнать, что от него требуется. Он дотошно спрашивал, как ему нужно перестраиваться. Понсе тоже очень профессионален. У нас очень большие требования к нападающим. Нужно очень много невидимой и неблагодарной черновой работы Другие нападающие это не сразу принимали, а с Понсе никаких проблем", - цитирует Адиева "Спорт-Экспресс".

Напомним, "Анжи" с начала сезона испытывает серьезные финансовые проблемы, из-за которых клуб может сняться с чемпионата России после зимней паузы. 17 декабря Олег Флегонтов, занимавший на тот момент пост гендиректора, поведал, что сумму долга удалось понизить с 300 примерно до 220 млн рублей.

16835 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ