Вестник Кавказа

Наталия Козел: я люблю приезжать в Баку на международные гимнастические турниры

Наталия Козел: я люблю приезжать в Баку на международные гимнастические турниры

В Баку всегда приятно приезжать на международные гимнастические турниры, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" польская гимнастка Наталия Козел после выступлений с мячом и обручем на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.

"Организация сегодня, как и всегда в Баку, очень хорошая. Я очень люблю сюда приезжать – в шестой раз уже участвую в международном турнире в Азербайджане. Мне очень все нравится", - сказала она.

При этом Наталия Козел отметила, что Федерация гимнастики Азербайджана каждый раз проводит соревнования на самом высоком уровне. "И каждый раз здесь замечательные церемонии открытия", - добавила польская гимнастка.

Напомним, в Баку на Национальной гимнастической арене проходит XXXV чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие грации из 35 стран. Сениорки соревнуются в индивидуальных упражнениях, а юниорки – в групповых. На чемпионате будут разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.

7785 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ