Вестник Кавказа

Никол Пашинян хочет поменять рабочее место

Никол Пашинян хочет поменять рабочее место
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в последнее время почти не использует свою премьерскую резиденцию, расположенную по адресу Баграмяна 26. Он больше предпочитает правительственное здание, сообщают армянские СМИ.

"В этот период были дни, когда его нога вообще не ступала на Баграмяна 26. Вместо этого он допоздна работает в правительственном здании на площади Республики", - пишет газета "Айкакан жаманак".

Данный факт прокомментировал пресс-секретарь Никола Пашиняна Арман Егоян. Он сказал, что Никол Пашинян в последнее время в основном работает в здании правительства, это просто дело удобства и никакого подтекста в этом нет.

В ближайшее время будет официально объявлено, что единственной резиденцией премьер-министра будет правительственное здание на площади Республики. В каких целях будет использовано здание на Баграмяна 26, газете пока не удалось выяснить, - сообщает Спутник-Армения.

Ранее в СМИ сообщалось, что премьер-министр предложил президенту Армении Армену Саркисяну занять резиденцию на Баграмяна 26, которая долгие годы была президентской. Сейчас президент Армении расположился в Доме приемов на проспекте Месропа Маштоца.

13090 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ