Вестник Кавказа

Нурмагомедов: у "Анжи" все будет хорошо

Абсолютный чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов поделился своим мнением о финансовых проблемах футбольного клуба "Анжи".

"Я думаю, все будет хорошо. Посмотрите, сколько людей любят эту команду, сколько тысяч человек пришли сегодня на стадион. Я желаю "Анжи" всего самого хорошего и самое главное - терпения", - цитирует его официальный сайт махачкалинцев.

Он также поведал, что сказал игрокам дагестанского клуба в раздевалке перед матчем с ЦСКА. "Я сказал: А кто говорил, что будет легко?" Спорт- это всегда тяжело. Здесь нужно проявлять терпение, силу воли, где-то дух показывать, где-то мозги, а где-то и все вместе.", - отметил Нурмагомедов.

При этом подчеркнул, что в в футболе, особенно на таком высоком уровне, бывают как победы, так и поражения. "Конечно, мне хотелось бы, чтобы мы выиграли, но что есть, то есть", - подытожил спортсмен.

Напомним, в пятницу, 19 октября, в Каспийске состоялась встреча 11-го тура чемпионата России по футболу между "Анжи" и московским ЦСКА. Победу со счетом 2:0 одержали футболисты столичной команды.

 

 

 

10675 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ