Вестник Кавказа

Нурмагомедов не станет сниматься в соцрекламе

Абсолютный чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов не будет сниматься в социальной рекламе, чтобы уменьшить срок своей дисквалификации. Об этом сообщил менеджер бойца Ризван Магомедов.

"Мы предполагали, что наказание составит от 6 до 12 месяцев. У нас есть возможность сократить эти девять месяцев до шести. Насколько я знаю, там какая-то специальная программа, какие-то курсы или лекции. Скорее всего, нужно прослушать какие-то материалы, еще не узнавали, что это такое", - поведал он.

Магомедов также предположил, что "Хабиб не воспользуется этой опцией и не будет выступать, пока ребята из его команды не смогут приступить к делу". "Это такой принципиальный момент", - приводит его слова телеканал "Матч ТВ",

Напомним, накануне российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов был дисквалифицировали на девять месяцев за потасовку после боя за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) против ирландца Конора Макгрегора. Также Нурмагомедову необходимо будет выплатить штраф в размере $500 тыс. Соответствующий вердикт вынесла Атлетическая комиссия штата Невада.

7230 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ