Вестник Кавказа

Нурмагомедов подарил Кадырову кроссовки

Нурмагомедов подарил Кадырову кроссовки
© Фото: (с) ВКонтакте Рамзана Кадырова

Накануне в Грозном глава Чечни Рамзан Кадыров организовал ифтар для спортсменов, в котором приняли участие тренеры и руководители клуба «Ахмат», чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, боец MMA Шамиль Завуров и советник президента России Абубакар Эдельгериев.

Под руководством Нурмагомедова участники ифтара совершили коллективный вечерний намаз. «Время в такой замечательной компании всегда пролетает незаметно. Было интересно слышать от спортсменов детали боев, проведенных ими в рамках состоявшихся турниров. Я поблагодарил за очередные красивые и уверенные победы. Мы также обсудили планы на будущее», - рассказал Рамзан Кадыров.

Также Нурмагомедов, как и обещал ранее, подарил Кадырову особые кроссовки для занятий спортом. «Пользуясь случаем, попросил его передать отцу Абдулманапу Нурмагамедову слова приветствия и искреннего уважения. Подчеркнул, что жду дорогого старшего БРАТА у нас в любое удобное для него время. Пожелал также бойцам новых ярких побед в предстоящих турнирах, удачи и благополучия!», - заключил глава Чечни.

13780 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ