Вестник Кавказа

Отец гимназистки сломал челюсть физруку в Костанае

Отец ученицы начальных классов избил учителя физкультуры в гимназии имени М. Горького в Костанае. Факт ЧП подтвердили в учебном заведении.

По словам директора школы Ирины Шушпановой, 22 января на уроке физкультуры учитель сделал несколько замечаний второкласснице, которая его слова проигнорировала. Тогда физрук "обозвал" девочку.

Дома она рассказала об инциденте отцу. Тот пришел в школу и столкнулся с педагогом в коридоре. "Папа второклассницы стал избивать учителя прямо в коридоре на глазах у ребенка. Я уже разговаривала с нападавшим. Он себя не считает виновным. По его словам, мужчины должны разбираться друг с другом именно так. Единственное, что он признает, что не стоило этого делать в присутствии дочери и в стенах школы", - цитирует директора Спутник-Казахстан.

Вся драка была запечатлена камерами видеонаблюдения, учитель госпитализирован с переломом челюсти.

В пресс-службе департамента полиции добавили, что 29-летний педагог обратился к правоохранителям, сообщив, что 37-летний мужчина нанес ему телесные повреждения. Проводится досудебное расследование по ст.107 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", назначены экспертизы.

9305 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ