Вестник Кавказа

Пикассо ранили в Тбилиси, задержаны женщины

Полицейские задержали двух женщин, подозреваемых в нападении на певца Ираклия Нозадзе в Тбилиси, такое сообщение опубликовано на сайте МВД Грузии.

Известный певец по прозвищу Пикассо получил тяжелое ранение 25 июня вечером. По данным СМИ, мужчина находился дома на проспекте Церетели, когда две девушки попросили его выйти к ним. Артист спустился и сел к ним в машину. Через некоторое время он вышел из нее, уже истекая кровью от ранения в грудь, и его госпитализировали в клинику Гудушаури.

В результате оперативно-розыскных и следственных мероприятий удалось задержать женщину 1989 года рождения Т.Дж. за попытку умышленного убийства, ее подруга Н.Т., 1994 года рождения, задержана по обвинению в недонесении о преступлении, пишет Спутник-Грузия.

Следствие выяснило, что Т. Дж. выясняла отношения с певцом и нанесла ему телесные увечья, а затем вместе с подругой уехала с места преступления. Теперь ей грозит от 7 до 15 лет лишения свободы, а подруге – от 2 до 4 лет лишения свободы.

Ираклий Нозадзе входил в состав знаменитого в Грузии музыкального коллектива "Кучис бичеби", имевшего большую известность в 90-е годы. Сейчас группа редко выходит на сцену.

9180 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ