Вестник Кавказа

Победители молодежного проекта "Команда" останутся работать в Чечне

Пять участников телевизионного проекта "Команда" останутся работать в Чечне, - сообщил на своей странице в социальной сети Instagram глава республики Рамзан Кадыров.

"Вы знаете, что победителем стал Филипп Вариченко, он уже освоился в должности помощника главы Чечни. Многие из участников показали хорошие знания, способности, волю к достижению цели, я не оставил их без внимания. Игорь Панасенко работает заместителем мэра Грозного, Муслим Байтазиев стал первым заместителем министра по делам молодежи, Алексей Горобцов нашел себе место в администрации главы и правительства, а Максим Рублев, скорее всего, будет работать в министерстве строительства и ЖКХ", - отметил Кадыров, передает ТАСС.

Как отметил глава Чечни, в проекте на канале "Россия 1" участвовали - достойные, грамотные и целеустремленные молодые люди. "Я уверен, что ребята принесут пользу республике и смогут реализовать свои амбициозные, но реальные планы", - написал Кадыров.

Напомним, совместный проект телеканала "Россия 1" и программы "Прямой эфир" давал шанс любому его участнику стать помощником Кадырова, который лично оценивал успехи конкурсантов.

13515 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ