Вестник Кавказа

Президент и премьер-министр оценили спорткомплекс "Волей град" в Анапе

Президент и премьер-министр оценили спорткомплекс "Волей град" в Анапе

Президент России Владимир Путин и премьер-министр страны Дмитрий Медведев сегодня оценили спортивную инфраструктуру комплекса "Волей град" в кубанской Анапе и посетили тренировку спортсменов.

Президент прилетел на вертолете, его встречали председатель правительства и секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, возглавляющий наблюдательный совет Всероссийской федерации по этому виду спорта, который и давал пояснения, - передает ТАСС.

Гости осмотрели пляжный стадион, на котором тренировались спортсменки молодежной сборной РФ по пляжному волейболу. Как отметил в беседе с почетными гостями их тренер, в "Волей граде" созданы "шикарные условия". "Лучше базы, я думаю, что и в Европе нет", - подчеркнул он.

Владимир Путин и Дмитрий Медведев в сопровождении Патрушева осмотрели крытые залы, в одном из которых проходила тренировка детских команд, в другом - спортсмены одной из молодежных сборных, готовящиеся к Чемпионату мира в Тунисе.

Осмотрели они тренажерные залы и спортивные площадки под открытым небом, учебные помещения Академии волейбола, бассейн и территорию гостиничных корпусов для спортсменов.

15880 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ