Вестник Кавказа

Путин встретился с избранными главами регионов

Путин встретился с избранными главами регионов

Президент России провел встречу с 19 главами регионов РФ, которые победили на выборах в единый день голосования 8 сентября, сообщает сайт Кремля.

"Я здесь вижу много знакомых лиц. С кем-то мы давно вместе работаем, кто-то пришел на эти должности впервые. Я бы хотел пожелать вам, чтобы вы не снижали темп своей работы и весь предстоящий период на этой высокой должности работали так же, с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании. Потому что для того, чтобы выполнить все те обещания, которые прозвучали из ваших уст в отношении граждан на вверенных вам теперь территориях, нужно работать напряженно", - отметил Путин.

Президент также подчеркнул, что главам регионов необходимо быть информированными о жизни граждан и оперативно решать поставленные задачи.

"Без чуткого, именно чуткого отношения к людям успеха вам не добиться, и это очень важная составляющая в работе каждого руководителя такого высокого уровня и ранга, на котором вы теперь находитесь", - заявил президент.

Напомним, по итогам единого дня голосования 8 сентября Владимир Владимиров возглавил Ставропольский край, Игорь Бабушкин - Астраханскую область. Также парламент Ингушетии в этот день выбрал на пост главы республики Махмуд-Али Калиматова. Двадцатого сентября парламент Крыма утвердил на посту главы региона Сергея Аксенова. Третьего октября, по итогам голосования в парламенте Кабардино-Балкарии, республику возглавил Казбек Коков.

8910 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ