Вестник Кавказа

Рабочая молодежь Дагестана соберется на форум в Кизляре

Республиканский форум рабочей молодежи "Молодой заводчанин-2018" состоится завтра в Кизляре, рассказали в пресс-службе Минмолодежи Дагестана.

Мероприятие организовано на базе Кизлярского электромеханического завода (КЭМЗ), в нем примут участие около ста молодых людей от 18 до 30 лет, работающих на промышленных объектах республики.

Представитель пресс-службы уточнил, что основная цель форума - решение проблем работающей молодежи и развитие институтов гражданского общества при ее участии, передает ТАСС.

В программу мероприятия входят образовательные площадки, мастер-классы, встречи с представителями исполнительной власти, с руководителями предприятий Дагестана. Участников научат основам социального проектирования, они смогут поделиться профессиональным опытом и обобщить практики наставничества на производстве.

Форум "Молодой заводчанин-2018" проводится Минмолодежи Дагестана совместно с КЭМЗ для создания социокультурной среды для развития и реализации профессионального и личностного потенциала молодежи промпредприятий.

8795 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ