Вестник Кавказа

Резня в ресторане Тбилиси: обвиняемый арестован

Городской суд грузинской столицы избрал заключение как меру пресечения для мужчины, ранившего ножом четырех человек во время драки в ресторане "Ага" у площади Героев. Об этом проинформировали в Главной прокуратуре Грузии.

Ранее сообщалось о задержании певца Сабы Самушия, который был приглашен выступить на дне рождения, в прокуратуре лишь назвали инициалы — С.С.

Драка произошла в минувшую среду, 17 января.

Следствие утверждает, что обвиняемый сначала оскорбил присутствующих в зале, а затем нанес ножевые ранения четырем гостям, один из которых был впоследствии прооперирован.

Обвиняемый был задержан на месте происшествия. Ему предъявлены обвинения по трем статьям УК Грузии -"умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", "умышленное причинение менее тяжкого вреда здоровью" и "хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия или иных предметов, используемых в качестве оружия", передает Sputnik Грузия, уточняя, что задержанному грозит до 7 лет лишения свободы.  

Стало известно, что в прошлом обвиняемый уже был судим за "незаконное изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозку или пересылку новых психоактивных веществ".

13055 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ