Вестник Кавказа

Рихардс Трамс: в Баку легко и приятно выступать

В Азербайджане легко и приятно выступать, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" латвийский атлет Рихардс Трамс после выступления в опорном прыжке во втором дне квалификационных состязаний Кубка мира по спортивной гимнастике FIG в Баку.

"Мне все очень нравится в том, как организован этот Кубок мира. Все сделано очень понятно для иностранцев, благодаря чему легко и приятно выступать. Разумеется, этому можно дать только позитивную оценку", - подчеркнул он.

Помогает выступить и качественное спортивное оборудование. "Здесь отличная арена – она большая, много места и снарядов не только для выступлений, но и для подготовки к ним и просто для тренировок", - заметил Рихардс Трамс.

"Я первый раз в Баку, и мне очень нравится все, что я вижу. В Баку здорово", - заключил латвийский гимнаст.

Напомним, с 15 по 18 марта на Национальной арене в Баку проходит Кубок мира по спортивной гимнастике серии FIG, AGF TROPHY. В соревнованиях принимают участие 100 гимнастов из 25 стран. Первые два дня турнира посвящены отборочным состязаниям, а в субботу и воскресенье пройдут индивидуальные финалы в шести дисциплинах у мужчин и четырех дисциплинах у женщин.

29755 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ