Вестник Кавказа

Рок Клавора: спасибо AGF за этот невероятный опыт!

Словенский гимнаст Рок Клавора, занявший сегодня третье место в финале вольных упражнений Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку, в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" горячо поблагодарил Федерацию гимнастики Азербайджана за блестящее проведение турнира.

"На соревнованиях в Баку всегда все здорово. Я уже был здесь в 2016 году, и в будущем я хотел бы вернуться на турниры в Азербайджан еще не раз. Спасибо AGF за этот невероятный опыт!", - сказал он.

"Тут и отличная организация самого турнира, и размещение гимнастов. Зрители в Баку очень активные, а это ведь так важно для нас, гимнастов. Мне очень понравилось, как нас поддерживали бакинцы", - сообщил Рок Клавора, добавив, что с каждым годом AGF организует турниры все лучше.

Напомним, с 15 по 18 марта на Национальной арене в Баку проходит Кубок мира по спортивной гимнастике серии FIG, AGF TROPHY. В соревнованиях принимают участие 100 гимнастов из 25 стран. Первые два дня турнира посвящены отборочным состязаниям, а в субботу и воскресенье пройдут индивидуальные финалы в шести дисциплинах у мужчин и четырех дисциплинах у женщин.

10085 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ