Вестник Кавказа

"Шестое чувство" актера Панина задержало самолет из Симферополя в Москву

Задержка рейса Симферополь-Москва авиакомпании "Россия" накануне вечером произошла из-за актера Алексея Панина, который в последнюю минуту решил не лететь, об этом сообщил осведомленный источник.

"Панин был с дочкой, вел себя очень прилично. Он что-то почувствовал, как говорится, "шестым чувством" и попросил снять его с рейса. Претензий со стороны экипажа нет, со стороны - пассажиров тоже нет, кроме одной - рейс задержался в общей сложности на два часа: на час, потому что самолет поздно прилетел из Москвы, и еще на час - из-за пассажира", - приводит его слова "Интерфакс".

Источник пояснил, что полицейские были вынуждены зайти в салон самолета: этого требует регламент в случае желания пассажира покинуть самолет до вылета. Правоохранители опросили остальных пассажиров, проверили кресло актера и сняли его багаж. Затем самолет без проблем улетел, а Панин остался в Симферополе.

В аэропорту "Симферополь" подтвердили факт задержки рейса, добавив, что воздушное судно в момент отказа одного из пассажиров от полета было на месте стоянки, шла посадка пассажиров.

8945 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ