Вестник Кавказа

Сочинский курорт "Роза Хутор" примет забег "Гонки героев"

Курорт "Роза Хутор" в кубанском Сочи 6 октября присеет забег с препятствиями "Гонка героев", участники которого посоревнуются в преодолении полосы препятствий, состоящей из водных преград, высоких стен, наклонных заборов, подземных тоннелей, канатов, рвов с водой, дымовых завес и прочих неожиданностей.

"Гонки с препятствиями - относительно новое и развивающееся направление. Природный ландшафт курорта отлично подходит для таких спортивно-развлекательных событий. Это еще и очень удобный формат для участников гонки, а проект уже объединил сотни тысяч поклонников по всей стране и за ее пределами", - рассказал фитнес-директор "Роза Хутор" Александр Тургенев, передает портал Юга.ру.

Трасса и порядок прохождения будут отличаться: в "Чемпионате 12+ км" участники смогут посоревноваться в мужском, женском, парном и командном забегах, а а "Масс-старте 6+ км", они поучаствуют индивидуально или в команде.

К участию допускаются все желающие, ожидается, что на беговые дорожки трасс выйдут около 1 тыс человек, - сообщили в пресс-службе курорта.

13990 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ