Вестник Кавказа

Ставропольские дорожники расчистили подъезд к краевому центру

Федеральные дорожники для ликвидации снежных заносов на подъездах к Ставрополю привлекли к расчистке трасс 14 единиц дорожной техники (8 КДМ, два КамАЗа, два погрузчика, один автогрейдер, один роторный снегоочиститель) и  22 человека, которые в условиях видимости 10-15 метров работали в две смены на протяжение 25 часов, - говорится в сообщении, поступившем в "Вестник Кавказа" из пресс-службы ФКУ Упрдор "Кавказ".

Уже к 11:30 сегодня подведомственному Росавтодору ФКУ Упрдор "Кавказ" удалось обеспечить безопасный проезд по направлению на въезд и выезд из г. Ставрополь. Движение всех автотранспортных средств было разрешено без ограничений.

Напомним, с 10:20 14 января 2018 г. на автомобильной дороге "Подъезд к г. Ставрополь" от Р-217 "Кавказ" в Ставропольском крае с 13 по 18 км было затруднено движение автотранспорта в связи с усилением ветра, ограниченной видимостью, снежными заносами и переметами. Было принято решение об организации движения в обход по автодороге регионального значения "Барсуковская (км 1+000 – Ставрополь (км 42+000)", - говорится в сообщении.

8740 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ