Вестник Кавказа

"Терек" пригласит на работу тренеров итальянского "Ювентуса"

"Терек" пригласит на работу тренеров итальянского "Ювентуса"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Футбольный клуб "Терек" ведет переговоры с тренерами молодежных команд "Ювентуса" на предмет работы в клубной академии "Рамзан". Об этом сообщил вице-президент клуба Хайдар Алханов, подчеркнув, что принципиальная договоренность с итальянскими специалистами уже достигнута.

"Тренеров, которые работают с молодежными командами "Ювентуса", приглашаем сюда на работу. Сейчас идут переговоры с самым главным методистом, главным тренером молодежного футбола "Ювентуса". Он уже дал согласие на работу в нашей академии, и вместе с ним еще три тренера", - поведал Алханов.

При этом он выразил надежду на то, что с помощью этих тренеров грозненский клуб сможет выйти на высокий уровень не только в России, но и в Европе. "Надеюсь с их помощью не только развивать, но и налаживать отношения на хорошем европейском уровне. Мы каждый год и не один раз просматриваем тысячи детей. Кто действительно любит футбол, если он сегодня не попал в нашу академию, не должен терять надежду", - цитирует вице-президент "Терека" Чемпионат.com.

8795 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ