Вестник Кавказа

Три российских клуба сыграли вничью в Лиге Европы, "Карабах" уступил

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Накануне состоялись матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы.

В Москве "Локомотив" принимал турецкий "Бешикташ". Встреча завершилась результативной ничьей (1:1). Счет в матче на 54-й минуте открыл Майкон, а на 64-й минуте Марио Гомес забил ответный мяч, установив окончательный результат. Отметим, что на 69-й минуте железнодорожники остались в меньшинстве – с поля был удален Ведран Чорлука.

Результативная ничья была зафиксирована также во встрече казанского "Рубина", игравшего на выезде с "Ливерпулем". У российской команды на 15-й минуте мяч забил Марко Девич, а у хозяев на 37-й отличился Эмре Джан. Отметим, что и в этом матче не обошлось без удаления – на 36-й минуте рефери удалил Олега Кузьмина.

Еще в одном матче с участием российской команды "Краснодар" сыграл в Греции в ничью с местным ПАОКом (0:0). В самой концовке встречи с поля были удалены игрок хозяев Жайро Маседа и защитник "быков" Артур Енджейчик.

Кроме того, в рамках вчерашнего игрового дня азербайджанский "Карабах" уступил в гостях "Монако". Победный мяч на 70-й минуте забил экс-игрок краснодарской "Кубани" и махачкалинского "Анжи" Ласина Траоре. Турецкий "Фенербахче" в самой концовке встречи вырвал победу у "Аякса", на 89-й минуте ворота голландского клуба поразил Фернандао.