Вестник Кавказа

Уилл Смит восхитился российской историей

Уилл Смит восхитился российской историей
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Хип-хоп исполнитель Уилл Смит восхищается историей России. Об этом сообщил на сегодняшней на пресс-конференции в Москве.

Напомним, Уилл Смит вместе с американским певцом Ники Джемом и албанской исполнительницей Эрой Истрефи споет на церемонии закрытия чемпионата мира по футболу официальный гимн турнира.

"Я был здесь несколько раз, первый раз - когда мы снимали фильм "Я - робот", лет 14-15 назад. На самом деле, всегда испытываю особые чувства, когда посещаю эту страну, ведь у нее такая история", - рассказал певец.

При этом он подчеркнул, что Соединенные Штаты - молодая страна по сравнению с Россией с точки зрения истории. "Всегда задумываешься над тем, насколько эта страна уходит корнями в историю, это очень отличается от США. Здесь особые и архитектура, и многое другое. Будучи артистом, я всегда поражаюсь этому", - цитирует Уилла Смита ТАСС.

Напомним, чемпионат мира начался 14 июня и продлится до 15 июля. Матчи мирового первенства принимают Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Калининград, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Сочи и Ростов-на-Дону. Финал турнира, в котором сыграют сборные Франции и Хорватии, состоится в воскресенье, 15 июля. Начало встречи в 18:00. Церемония закрытия ЧМ-2018 состоится перед финальным матчем.

14030 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ