Вестник Кавказа

Управленцы СКФО разработают новые региональные проекты

Управленцы из регионов Северного Кавказа пройдут обучение по программе развития региональных команд на площадке Северо-Кавказского института Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) в Пятигорске, в ходе которого они разработают свои управленческие проекты для реализации на местах, - сообщили сегодня в пресс-службе вуза.

"В работе третьего модуля образовательной программы "Управленческое мастерство: развитие региональных команд - 2018" принимают участие более 90 региональных министров, мэров городов, руководителей корпораций развития регионов, руководителей бизнес-структур, а также региональные эксперты Агентства стратегических инициатив (АСИ) и ведущие приглашенные эксперты", - сообщили в пресс-службе, передает ТАСС.

Ранее, в апреле и мае, уже прошли два модуля, в которых члены команд провели тренинги, прослушали лекции и начали работу над своими проектами, которые станут конкретным результатом обучения. Защита проектов состоится в октябре, а после учебы команды начнут воплощать их в жизнь в регионах.

8610 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ