Вестник Кавказа

В Азербайджане стартует Кубок моря-2018

Сегодня в штаб-квартире Военно-морских сил Азербайджана в рамках Армейских международных игр–2018 прошла торжественная церемония открытия международных соревнований "Кубок моря-2018"

В мероприятии участвовали военнослужащие, представители стран-участниц, а также Турции, США, Вьетнама, Пакистана, Саудовской Аравии, Бахрейна, Болгарии и других стран, а также руководящий состав ВМС.

Участниками конкурса "Кубка моря-2018" являются Каспийская флотилия России, команды ВМС Ирана, Казахстана и Азербайджана.

В рамках соревнований Армейских международных игр–2018 с 28 июля по 11 августа в Азербайджане, Белоруссии, Казахстане, Китае, Иране и России будут организованы 28 конкурсов. В качестве наблюдателей в соревнованиях участвуют представители ВС Турции, Пакистана, Бахрейна, Саудовской Аравии и США.

Международный конкурс "Кубок моря-2018" проходит на военной морской базе "Пута" Азербайджанской республике с 31 июля по 10 августа. Всего в состязаниях принимают участие четыре команды - России, Казахстана, Азербайджана и Ирана.

 

10270 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ