Вестник Кавказа

В Благодарненском городском округе построят новый спорткомплекс

В Благодарненском городском округе построят новый спорткомплекс

В Ставропольском крае в Благодарненском городском округе построят и отремонтируют несколько социальных объектов, сообщили в пресс-службе главы региона.

Уточняется, что к 2021 году в городе будет возведен физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном. В спорткомплексе обустроят площадки для спортивных игр, детские игровые зоны, территории для занятий воркаутом и другими видами спорта на открытом воздухе.

Кроме того, к концу 2019 года в "зеленой зоне" города также появится новый парк с зонами отдыха, фонтанами, детскими площадками и местами для занятий спортом, а также должно быть завершено строительство врачебной амбулатории в селе Александрия.

Помимо этого, в нынешнем году начнется ремонт кровли и подвальных помещений местного Дома культуры. "В прошлом году был проведен ремонт фасада благодарненского Центра культуры и досуга. Вместе с тем, здание культурного центра построено более полувека назад и здесь все еще остаются проблемы, требующие решения. В первую очередь, это ремонт кровли и подвала. Их ремонт начнется уже в этом году", - приводит "Интерфакс-Юг" сообщение пресс-службы.

8155 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ