Вестник Кавказа

В Ингушетии встретили завершивших миссию в Сирии военных полицейских

В Ингушетию из Сирии сегодня вернулись более трехсот военных полицейских 19-й отдельной мотострелковой бригады, участвовавших в российской миротворческой миссии в САР.

"Личный состав вернулся на родину в полном составе", - доложил главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову помощник-советник Мухажир Евлоев, передает "Кавказ Сегодня".

В пункте постоянной дислокации в селе Троицком военных полицейских встречали родные и близкие, а наиболее отличившиеся из них получило ведомственные и государственные награды от командования, - сообщает официальный портал главы и правительства Ингушетии.

"Руководством Вооруженных сил России дана высокая оценка вашей работе, вы высоко подняли авторитет военной полиции как в нашей стране, так и за рубежом", - подчеркнул на церемонии награждения врио начальника управления обеспечения безопасности и правопорядка ГУ военной полиции ВС РФ Олег Горбунов, отметив, что в ходе выполнения задач личный состав бригады прошел в Сирии настоящее боевое крещение.

Напомним, военнослужащие ингушского батальона обеспечивают в Сирии перевозку гуманитарных грузов, а также охраняют места дислокации российских воинских частей.

14090 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ